A continuación encontrará el directorio de las personas que conforman el equipo de Studium del Departamento de Lenguas y Culturas de la Universidad de La Sabana.

      

Diana Angélica Parra

Directora de Studium

Correo: diana.parra5@unisabana.edu.co
Telefono: 861-5555 ext. 41316
Oficina: G 209b STUDIUM


Nelson Corredor

Coordinador de Desarrollo

Correo
nelson.corredor@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

Daniel Duarte

Coordinador Administrativo

Correo
daniel.duarte2@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41002
Oficina
G 209b STUDIUM

Jose Averanga

Joven Profesional

Correo
alfredo.averanga@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

Santiago Agredo

Practicante SENA

Correo
santiago.agredo@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

July Ferrucho

Secretaria Auxiliar

Correo
july.ferrucho@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41106
Oficina
G 209b STUDIUM

Lorena Barrios

Secretaria Auxiliar

Correo
lorena.barrios@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41101
Oficina
G 209b STUDIUM

Camila García

Monitora de tecnología

Correo
mariacocga@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

Juanita Suárez

Monitora de tecnología

Correo
juanitasugo@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

Juan Camilo López

Monitor de tecnología

Correo
juanlomo@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41336
Oficina
G 209b STUDIUM

Daniela Cortes

Monitora de sala

Correo
danielacopa@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41106
Oficina
G 209b STUDIUM

Juliana Chaparro

Monitora de sala

Correo
jualianachmo@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41106
Oficina
G 209b STUDIUM

Daniela Correales

Monitora de sala

Correo
mariacorla@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41106
Oficina
G 209b STUDIUM

Mariana Coral

Monitora de sala

Correo
marianacoor@unisabana.edu.co
Telefono
861-5555 ext. 41106
Oficina
G 209b STUDIUM