Contactos de prácticas en Facultades

Olga Lucía Pardo de Dicker

Jefe de Prácticas y Alumni

Olga.pardo@unisabana.edu.co

Pbx. (57)1 8615555, 8616666 ext. 21019

Diana Gaitan Cupido

Jefe de Prácticas y Alumni

Diana.gaitan1@unisabana.edu.co

8615555 ext 27406

Lina Guío Reyes

Jefe de Prácticas y Alumni

lina.guio1@unisabana.edu.co

861 5555 Ext. 25052

 

 María Fernanda Hernandez Beltran

Directora de Programa

Licenciatura en Educación Infantil

maria.hernandez3@unisabana.edu.co

8615555 Ext 22004

Laura Isabel Marconi Martínez MA.

Jefe de Prácticas Universitarias y Alumni

Laura.marconi@unisabana.edu.co

 861 55 55 Ext: 28014 - 28104

 

María José Maldonado Facultad de Medicina

María José Maldonado Calderón, MD

Directora de Prácticas

Maria.maldonado5@unisabana.edu.co

8615555 Ext 23105, 23021

 

 

 Alejandro Ibañez Bonilla

Jefe de Práctica y Alumni

Alejandro.ibanez@unisabana.edu.co

Tel: 8615555 ext. 27014

 

Stephania Romero Venico

Coordinadora de Prácticas y Alumni

Stephania.romero@unisabana.edu.co

Pbx. (57)1 8615555, 8616666 ext. 24201

María Elvira Martinez Acuña

Coordinadora de Prácticas y Alumni

maria.martinez1@unisabana.edu.co