Escuela Internacional de Ciencias Económicas y Administrativas

Nancy Flores EICEA

Nancy Liliana Florez Guevara

Correo: nancy.florez@unisabana.edu.co

Ext: 21001

Marisol Escano Coordinadora asesoría formación EICEA

Marisol Escaño Ruiz

Correo: marisol.escano@unisabana.edu.co

Ext: 21018

 

Magda EICEA

Magda Consuelo Vega Ruiz 

Correo: consuelo.vega@unisabana.edu.co

Ext: 21302

 

José Alejandro Pérez

José Alejandro Pérez Bejarano 

Correo: jose.perez3@unisabana.edu.co 

Ext: 21010

Facultad de Comunicación

Marcela González Martínez Universidad de La Sabana

Marcela González Martínez 

marcela.gonzalezm@unisabana.edu.co

Ext: 26001

Lina Herrera Comunicación

Lina Marcela Herrera Mahecha

Correo: lina.herrera@unisabana.edu.co

Ext: 26507

Allain Amortegui Universidad de La Sabana

Allain Alexander Amortegui Lozano

Correo: allain.amortegui1@unisabana.edu.co

 

Juanita Segura

Juanita Segura Forero 

Correo: juanita.segura1@unisabana.edu.co

 

Facultad de Derecho y Ciencias Políticas

Julián Rodríguez Director de Estudiantes

Julián Enrique Rodríguez Plata 

Correo: julian.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 24001

Natalia Villa

Natalia Villa Correa

Correo: natalia.villa@unisabana.edu.co

 

 

Jenn Universidad de La Sabana

Jenniffer Jimenez Jimenez

Correo: jenniffer.jimenez@unisabana.edu.co

Ext: 24203

Facultad de Educación

Claudia Silva Universidad de La Sabana

Claudia Liliana Silva Ortiz

Correo: claudia.silva@unisabana.edu.co

Ext: 22001

Facultad de Enfermería y Rehabilitación

Rosa Elena Criollo Directora de Estudio

Rosa Elena Criollo Cortés 

Correo: rosa.criollo@unisabana.edu.co

Ext: 27001

Jessica Gómez Enfermería

Yessica Alejandra Gómez Barbosa 

Correo: yessica.gomez@unisabana.edu.co

Ext: 27212

 

Facultad de Filosofía y Ciencias Humanas

Carmen Arboleda Filosofía

Carmen Elena Arboleda Perdomo (E)

Correo: carmen.arboleda@unisabana.edu.co

Ext: 29010

 

Facultad de Ingeniería

Carlos Montes Jefe de Éxito académico

Carlos Mario Montes Jiménez 

Correo: carlos.montes@unisabana.edu.co 

Ext:  25031

 

 Francina Carmona Coordinadora Asesoría Universidad de La Sabana

Francina Carmona Romero

francina.carmona1@unisabana.edu.co 

Ext: 25409

Andrea Pineros Universidad de La Sabana

Andrea Piñeros Redondo 

Correo: andrea.pineros@unisabana.edu.co

Ext: 33302

 

Wilson Céspedes

Wilson Yovanny Céspedes Gasca 

Correo: wilson.cespedes@unisabana.edu.co

Ext: 25406

Facultad de Medicina

Jenniffer Jiménez Medicina

Jennifer Rodríguez Castro 

Correo: jennifer.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 23002

 

 MARIANA ROJAS TORRES
Correo: mariana.rojas@unisabana.edu.co
Extensión: 23341

Eliana Berrio Medicina

 

Eliana Paola Berrio Naranjo

Correo: paola.berrio@unisabana.edu.co

Ext: 23203

Facultad de Psicología

Anyerli Murcia Directora de Estudiantes

Anyerly Murcia Jiménez

Correo: anyerly.murcia@unisabana.edu.co

Ext: 28001

Adriana Venegas Coordinación Formación

Adriana Venegas Pardo

Correo: adriana.venegas1@unisabana.edu.co

Ext: 28407

 

Sandra Sánchez Psicología

Sandra Isabel Sánchez Sierra

Correo: sandra.sanchez@unisabana.edu.co

Ext: 28406