Escuela Internacional de Ciencias Económicas y Administrativas

Nancy Liliana Florez Guevara

Correo: nancy.florez@unisabana.edu.co

Ext: 21001

Marisol Escaño Ruiz

Correo: marisol.escano@unisabana.edu.co

Ext: 21018

 

Magda Consuelo Vega Ruiz 

Correo: consuelo.vega@unisabana.edu.co

Ext: 21302

 

José Alejandro Pérez Bejarano 

Correo: jose.perez3@unisabana.edu.co 

Ext: 21010

Facultad de Comunicación

Marcela González Martínez 

marcela.gonzalezm@unisabana.edu.co

Ext: 26001

Lina Marcela Herrera Mahecha

Correo: lina.herrera@unisabana.edu.co

Ext: 26507

Allain Alexander Amortegui Lozano

Correo: allain.amortegui1@unisabana.edu.co

 

Juanita Segura Forero 

Correo: juanita.segura1@unisabana.edu.co

 

Facultad de Derecho y Ciencias Políticas

Julián Enrique Rodríguez Plata 

Correo: julian.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 24001

Natalia Villa Correa

Correo: natalia.villa@unisabana.edu.co

 

 

Jenniffer Jimenez Jimenez

Correo: jenniffer.jimenez@unisabana.edu.co

Ext: 24203

Facultad de Educación

Claudia Liliana Silva Ortiz

Correo: claudia.silva@unisabana.edu.co

Ext: 22001

Facultad de Enfermería y Rehabilitación

Rosa Elena Criollo Cortés 

Correo: rosa.criollo@unisabana.edu.co

Ext: 27001

Yessica Alejandra Gómez Barbosa 

Correo: yessica.gomez@unisabana.edu.co

Ext: 27212

 

Facultad de Filosofía y Ciencias Humanas

Carmen Elena Arboleda Perdomo (E)

Correo: carmen.arboleda@unisabana.edu.co

Ext: 29010

 

Facultad de Ingeniería

Carlos Mario Montes Jiménez 

Correo: carlos.montes@unisabana.edu.co 

Ext:  25031

 

 

Francina Carmona Romero

francina.carmona1@unisabana.edu.co 

Ext: 25409

Andrea Piñeros Redondo 

Correo: andrea.pineros@unisabana.edu.co

Ext: 33302

 

Wilson Yovanny Céspedes Gasca 

Correo: wilson.cespedes@unisabana.edu.co

Ext: 25406

Facultad de Medicina

Jennifer Rodríguez Castro 

Correo: jennifer.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 23002

 

Catalina Bohorquez Lopez

Correo: catalina.bohorquez1@unisabana.edu.co

 

Eliana Paola Berrio Naranjo

Correo: paola.berrio@unisabana.edu.co

Ext: 23203

Facultad de Psicología

Anyerly Murcia Jiménez

Correo: anyerly.murcia@unisabana.edu.co

Ext: 28001

Adriana Venegas Pardo

Correo: adriana.venegas1@unisabana.edu.co

Ext: 28407

 

Sandra Isabel Sánchez Sierra

Correo: sandra.sanchez@unisabana.edu.co

Ext: 28406