Escuela Internacional de Ciencias Económicas y Administrativas

Luis Fernando Silva Mateus

Correo: luis.silva2@unisabana.edu.co

Ext: 21001

Marisol Escaño Ruiz

Correo: marisol.escano@unisabana.edu.co

Ext: 21018

 

David Leonardo Arias Clavijo

Correo: david.arias1@unisabana.edu.co

Ext: 21020

 

 

  

Carlos Alberto Roa Orjuela

Correo: carlos.roa2@unisabana.edu.co

Ext: 21010

Magda Consuelo Vega Ruiz 

Correo: consuelo.vega@unisabana.edu.co

Ext: 21302

Facultad de Comunicación

Marcela González Martínez 

marcela.gonzalezm@unisabana.edu.co

Ext: 26001

Erika Johanna Pérez

Correo: erika.perez4@unisabana.edu.co

Ext: 26507

Allain Alexander Amortegui Lozano

Correo: allain.amortegui1@unisabana.edu.co

 

Juanita Segura Forero 

Correo: juanita.segura1@unisabana.edu.co

 

Facultad de Derecho y Ciencias Políticas

Julián Enrique Rodríguez Plata 

Correo: julian.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 24001

Ángela Viviana Trujillo Gómez (E)

Correo: angela.trujillo1@unisabana.edu.co

 

 

 

Claudia Patricia Luque Valbuena 

Correo: claudia.luque@unisabana.edu.co

Ext: 24203

Facultad de Educación

Claudia Liliana Silva Ortiz

Correo: claudia.silva@unisabana.edu.co

Ext: 22001

Ivanna Thalia de los Ángeles Prieto Cojo 

Correo: ivanna.prieto@unisabana.edu.co 

Ext: 22316

Facultad de Enfermería y Rehabilitación

Rosa Elena Criollo Cortés 

Correo: rosa.criollo@unisabana.edu.co

Ext: 27001

Sandra Paola Bohórquez Ordoñez 

Correo: sandra.bohorquez1@unisabana.edu.co

Ext: 27212

 

Facultad de Filosofía y Ciencias Humanas

Olga Lucía Pardo Vargas 

Correo: olga.pardo@unisabana.edu.co

Ext: 29010

 

Facultad de Ingeniería

Cristian Ricardo Rodríguez Chávez  

Correo: cristian.rodriguez4@unisabana.edu.co 

Ext:  25031

 

 

Ivonne Liliana Rodríguez (E)

ivon.rodriguez1@unisabana.edu.co

Ext: 25409

Andrea Piñeros Redondo 

Correo: andrea.pineros@unisabana.edu.co

Ext: 33302

 

Augusto Rafael Garrido Arévalo  

correo: augustoga@unisabana.edu.co

Ext: 25407

Wilson Yovanny Céspedes Gasca 

Correo: wilson.cespedes@unisabana.edu.co

Ext: 25406

Facultad de Medicina

Jennifer Rodríguez Castro (E)

Correo: jennifer.rodriguez3@unisabana.edu.co

Ext: 23002

 

Carmen Piedad Rodríguez Martínez

Correo: carmen.rodriguez2@unisabana.edu.co

 

Eliana Paola Berrio Naranjo

Correo: paola.berrio@unisabana.edu.co

Ext: 23203

Facultad de Psicología

Anyerly Murcia Jiménez

Correo: anyerly.murcia@unisabana.edu.co

Ext: 28001

Adriana Venegas Pardo

Correo: adriana.venegas1@unisabana.edu.co

Ext: 28407

 

Departamento de Lenguas y Cultura Extranjera

María Isabel Velásquez

Correo: maria.velasquez8@unisabana.edu.co

Ext: 41004

Andrea Sarmiento

Correo: jenny.sarmiento@unisabana.edu.co

Ext: 41317